Уважаемые пользователи чат ,который находиться ниже , создан для небольших разговоров !!!! Читы для разных игр можно найти тут cheaton.ru
Get your own Chat Box! Go Large!

CheatGames - сайт для настоящих читеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » Болталка !!! ЧАТ ВОБЩЕМ !!! » Чат !!! Говорим о чем хочем !!!


Чат !!! Говорим о чем хочем !!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

колян777 написал(а):

народ надо название форума менять он в поисковиках плохо ищеться и раскручивать тоже надо !предлагаю изменить название форума на более звучное к примеру chithack

Не лучше так Cheat Hack Читы ( это  если по русски пишут , чтобы тоже могли находить )

У нас  был запрещен гостям просмотр  сайта тепеерь можно !!!!  Теперь только раскручивать , а то  один два человека сидит !!!! Блин уже робота прописим сколько времени  рекламу повесить !!!

0

22

   

Народ !!!! Есть  предложение  перебраться вот сюда   все  статусы  и  кол  сообщений  будут восстановенны !!!! http://game-play-cheat.ucoz.ru/

В  этом  форуме трудно разобраться , да  и  вобще   Это  форум  а  там  хоть настоящий  сайт , больше возможностей ,  и в поисковиках искаться будет хорошо  !!!!

Дизайн поставим какой надо !!!но решать вам !!!

0

23

  Все темы  не долго перенести   и   сообщения тоже  , день  - два и  уже новый дом     

0

24

$!№9@r   ты там модер

Ну уж одно сообщение  ты и сам наберешь

0

25

+ и смайлы там нормальные !!!! Страница главная есть и тд   

0

26

  НАРОД !!!!! КТО ЗАРЕГАЛСЯ ТАМ ДО ЭТОГО ПОСТА И СТОЛКНУЛСЯ  С ОШИБКОЙ ПРИ ЗАХОДЕ , ПИШЕМ ПРОСТО СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ  ,  А НЕ  ИМЕЙЛ !!!!   

0

27

Ronny222 написал(а):

НАРОД !!!!! КТО ЗАРЕГАЛСЯ ТАМ ДО ЭТОГО ПОСТА И СТОЛКНУЛСЯ  С ОШИБКОЙ ПРИ ЗАХОДЕ , ПИШЕМ ПРОСТО СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ  ,  А НЕ  ИМЕЙЛ !!!!

ТЕПЕРЬ СНОВА НАДЫ ПИСАТЬ ИМЕЙЛ !!!!

0

28

Всем привет. У меня вопрос. Консольные команды работают только если ты админ сервера?

0

29

FIDES написал(а):

Всем привет. У меня вопрос. Консольные команды работают только если ты админ сервера?

Привет! Да верно, но также если тебе дал админ права, на управление сервером!
ЗЫ. Да еще, не будем эту тему засырать! Я перенесу в "Болталка !!! ЧАТ ВОБЩЕМ !!!"

0

30

Кто знает где изменить бег?

0

31

Подскажите пароль,а то тридцать сообщений писить умудохаешься.

0

32

Привет народ) Я чёт непонял куда я попал вроде ники знакомые ))

0


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » Болталка !!! ЧАТ ВОБЩЕМ !!! » Чат !!! Говорим о чем хочем !!!